В каждом ряду расположено 22 стула всего в зале 16 рядов Сколько рядов займет такое же количество стульев если в каждый ряд расположить их по 11 штук? Решение задачи

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:02
    0
    22*16=352 стула

    352:11=32. ряда

    ответ: 32 ряда
  2. 16 ноября, 17:40
    0
    16*22=352 (ст.) - всего

    352:11=32 (ст.) - в каждом ряду

    Ответ: по 32 стула.