Какое число надо прибавить к 16, что-бы получить разность чисел 100 и 20?54,64,74,66.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:11
    0
    1) 100-20=80

    80-16=64

    2) 100-54=46

    46-16=30

    3) 100-64=36

    36-16=20

    4) 100-74=26

    26-16=10

    5) 100-66=34

    34-16=18