От дома до школы 150 м. Вова прошёл 1/5 часть пути. Сколько метров ему осталось пройти.

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:22
    0
    150/5=30 м-он прошол

    150-30=120 м-вове осталось пройти
  2. 22 мая, 04:52
    0
    150/5 = 30

    150-30=120

    Ответ: 120