За 2 кг акрилововай краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. больше?

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:29
    0
    1) 45:2=22,5

    2) 22,5+3=25,5

    3) 25,5*2=51
  2. 11 октября, 09:22
    0
    1) 45+6=51 (р.) - заплатили за 2 кг. масляной краски.

    Ответ: 51 р.