Задать вопрос
14 июня, 04:21

За 2 кг акрилововай краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. больше?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 06:36
    0
    1) 45:2=22,5

    2) 22,5+3=25,5

    3) 25,5*2=51
  2. 14 июня, 07:17
    0
    1) 45+6=51 (р.) - заплатили за 2 кг. масляной краски.

    Ответ: 51 р.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг акрилововай краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. больше? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы