Помогите: с

483+257=

621+199=

356+207=

820-164=

9•9-59=

408-262=

15•8:3=

30•8:2=

60•6:3=

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:55
    0
    483+257=740

    621+199=820

    356+207=563

    820-164=656

    9*9-59=22

    408-262=146

    15*8:3=40

    30*8:2=120

    60*6:3=120