Вопрос: Какое слово (В) - 483+257-6*111 = (Р) - 30*8:2 + (621+199)

(Ё) - 408-260:130*204 (О) - (356 + 207) - 60*6:90

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:04
    0
    Ё260:130=2 2*204=408 408-408=0 О 356+207=563 60*6=360 360:90=4 563-4=559