Школьник за первую неделю прочитал 192 страницы книги, за вторую 156 страниц. Сколько страниц в книге, если не прочитано 34 страницы?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:24
    0
    192+156=348 (стр.) прочитал всего

    348+34=382 (стр.) в книге?
  2. 10 июля, 13:48
    0
    (Условие)

    За 1 неделю - 192 стр.

    За 2 неделю - 156 стр.

    Не прочитано - 34 стр.

    Решение:

    1) 192+156=348 (Стр) - всего он прочитал.

    2) 348+34=382 (стр)

    Ответ: 382 страницы в книге.