Школьник за первую неделю прочитал 192 страницы со второй 156 страниц Сколько страниц в книге если не прочитано 34 страниц и Составить краткую запись

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:02
    0
    1 нед - 192 стр.

    2 нед - 156 стр.

    Осталось - 34 стр.

    Всего - ?

    Решение:

    1) 192 + 156 = 348

    2) 348+34=382

    Ответ: всего 382 стр
  2. 18 октября, 15:02
    0
    1 неделя - 192 ст.

    2 неделя - 156 ст.

    Не прочит. - 34 ст

    Всего - ? ст

    1) 192+156 = 348 (ст) - прочит. за 2 недели

    2) 348+34 = 382 (ст)

    Ответ: В книге 382 страницы