Поогите! Самостаятельная!

купили 5 рулонов пленки по 20 м в каждом Хватит ли этой плёнки на 4 теплицы если на каждую идёт 16 м плёнки?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:06
    0
    Да хватит патамушта у тебя 100 м а нада 64 м
  2. 24 августа, 17:48
    0
    20*5=100

    16*4=64

    100-64=36

    хватит