В первый день прочитано 3/14 книги, во второй день 1/7, а в третий-остальные 54. Страниц сколько страниц в книге?

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:46
    0
    84 страницы

    1/7=2/14

    3/14+2/14=5/14

    9/14=54

    54:9x14=84