Найди значение выражения удобным способом (45+47) - 45

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:09
    0
    1) 45+45=90

    2) 90-47=43

    всё
  2. 18 сентября, 10:55
    0
    1) 45+47=92-45=47

    Можно так: (47-45) + 45=47