0,4 * (x-9) - 0,3 * (2+2) = 0,7

Прошу вас

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:42
    0
    0,4 * (х-9) - 0,3 * (2+2) = 0,7

    0,4 * (х-9) - 1,2=0,7

    0,4 * (х-9) = 1,9

    0,4*х-3,6=1,9

    0,4*х=5,5

    х=13,75
  2. 22 сентября, 01:44
    0
    0,4 * (x-9) - 0,3 * (2+2) = 0,7

    0,4 х-3,6-0,6-0,6=0,7

    0,4 х=-4,1

    х=12