Найдите корень уравнения: 7 х+17 = х - 1

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:33
    0
    7 х+17 = х - 1

    7 х-х=-17-1

    6 х=-18

    х=-18:6

    х=-3