У трех мальчиков 18 значков. у одного мальчика 5 значков, у другого 6 значков. сколько значков у третьего мальчика?

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:38
    0
    18-5-6=7 (зн.)

    ответ: 7 значков у третьего мальчика
  2. 4 августа, 21:31
    0
    5+6=11 (з) у 2 мальчиков 18-11=7 (з) у 3 мальчика