У трех мальчиков 18 значков. у одного мальчика значков, у другого 6 значков. сколько значков у третьего мальчика?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:34
    0
    1) 5+6=11-мы узнали сколько у двух мальчиков вместе значков

    2) 18-11=7 - мы узнали сколько было значков у третьего мальчика

    Ответ: 7