У трёх мальчиков 18 значков у одного 5 значков у другого 6 значков сколько значков у третьего мальчика

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:15
    0
    18 - 5 - 6 = 7 значков у третьего мальчика

    ИЛИ

    18 - (5 + 6) = 18 - 11 = 7 значков

    Ответ 7 значков
  2. 22 января, 17:51
    0
    6+5=11 (ф) - у 1-ого и 2-ого мальчика

    18-11=7 (ф) - у 3-его мальчика