Растояние между машиней и овтобусем 75 км машина едет со скрость 70 км/ч а овтобус 45 км/ччерез сколько часов машина догонит овтобус если они будут двигатся с такой же скоросьтью

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:23
    0
    70-45=25 (км/ч) разница

    75:25=3 (ч)

    Ответ он догонит через 3 часа