За 6 часов поез проехал 432 км. Сколько километров проедет поезда за 9 часов если будет двигатся с той же скоросьтью

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:15
    0
    Найдем среднюю скорость

    432/6=72 км/ч

    за 9 часов проедет 72*9=648 км
  2. 30 марта, 05:38
    0
    432/6*9=648 км проехал поезд