Решите уровнение 4 целых 1/9:х=7.4

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:36
    0
    1) 4 1/9:х=7,4

    4 1/9=7,4*х

    х=4 1/9:7,4

    х=37/9 : 37/5=37/9*5/37=5/9

    х=5/9