Выполни действия и проверь 87+12,69+30,78+22,43+56

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:01
    0
    87+12=99,69+30=99,78+22=100,43+56=99
  2. 10 января, 07:06
    0
    208,9 если все сложить получается этот ответ