Решить задачу площадь участка квадратной формы равна 100 квадратным метрам Хватит ли 50 метров сетки чтобы поставить забор на этом участке оградив его со всех сторон

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:30
    0
    Сторона квадрата равна квадратный корень из ста=10

    периметр равен 10*4=40

    ответ: хватит
  2. 28 июня, 04:43
    0
    Площадь учрстка 100=10*10

    1 сторона = 10

    10*4=40

    ответ 40 хватит