Найди периметр прямоугольника с длинами сторон 152 см и 80 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 13:13
    0
    464 см

    1) 152+80=232 см

    2) 232*2=464 см
  2. 22 января, 14:15
    0
    P = (a+b) * 2 P = (152+80) * 2=464 см