Раскрытие скобок 3,4 + (2,6+8,3)

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:23
    0
    вроде такэ 3,4+2,6+8,3=14,3
  2. 22 октября, 12:30
    0
    1) 2,6+8,3=10,9

    2) 3,4+10,9 = 14,3