О, 6 (х+7) - 0,5 (х-3) = 6,8 Раскрытие скобок.

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:36
    0
    О, 6 (х+7) - 0,5 (х-3) = 6,8

    0,6 х+4,2-0,5 х+1,5=6.8

    0,1 х=6,8-5,7

    0,1 х=1,1

    х=11