Длина прямоугольника 6 см, ширина? см, периметр? см, площадь 12 см в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:27
    0
    12:6=2 - ширина прямоугольника

    6+6+2+2=16 - перимерт
  2. 8 декабря, 08:59
    0
    1) 12 : 6 = 2 (см) - ширина прямоугольника

    8

    2) (6 + 2) * 2 = 16 (см) - периметр

    Ответ: ширина прямоугольника = 2 см; периметр прямоугольника = 16 см.