Разложите на множители (a-b) ^9 и (3x+y) ^10

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:40
    0
    1) (а-b) * 9 = 9*а - 9*b = 9 а-9b

    2) (3 х+у) * 10 = 10*3 х+10*у=30 х+10 у