Срстав выражения и найди их значения сумма чисел 27 и а при а = 43; 0;

разность чисел а и 27 при а = 70; 27.

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:16
    0
    27+а

    Если а=43, то 27+43 = 70

    Если а=0, то 27+0=27

    а-27

    Если а=70, то 70-27 = 43

    Если а = 27, то 27-27=0
  2. 3 ноября, 05:10
    0
    27+а

    27+43=70

    27+0=27

    А-27

    70-27=43

    27-27=0