Найдите сумму натуральных чисел, больших 3, но меньших 11

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:24
    0
    От 4 до 10

    4+5+6+7+8+9+10=49

    4+6=10

    5+10=15

    7+8=15

    Итого 40+9
  2. 14 июля, 08:58
    0
    39 будет

    Так как

    4+5+6+7+8+9 = 39

    А взяли мы именно эти цифра, потому что надо назвать числа меньше 3 но больше 11