Найди значение выражения:

10351 - (12617:31+208*43)

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:31
    0
    = 10351 - (407 + 8944) = 10351 - 9351 = 1000
  2. 4 февраля, 08:32
    0
    10351 - (12617:31+208*43) =

    12617:31=407

    208*43=8944

    407+8944=9351

    10351-9351=1000