Найдите НОД

НОД (378,385)

НОД (555,703)

НОД (391,1288)

НОД (445,5665)

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:33
    0
    1) 378 = 7 * 54 385 = 7 * 55, поэтому НОД (378, 385) = 7

    2) 555 = 37 * 15 703 = 37 * 19, поэтому НОД (555, 703) = 37

    3) 391 = 23 * 17 1288 = 23 * 56, поэтому НОД (391, 1288) = 23

    4) 445 = 5 * 89 5665 = 5 * 11 * 103, поэтому НОД (445, 5665) = 5