Боксер из 60 проведенных боев выиграл 54. Сколько процентов составляют выигранные бои?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:09
    0
    60-100%

    54 - х%

    х=54*100/60=90% - выигранные бои
  2. 19 ноября, 03:19
    0
    короче, нужно 60/100=0.6-это 1%

    54/0.6=90%-составляют выйгранные бои

    Ответ: 90%