Длина коробки 26 см. ширина 6 см и высота 3 см. найди площадь ее трех разных граней

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:46
    0
    1) 26*6=156 см2

    2) 6*3=18 см2

    3) 26*3=78 см2