Турист шел со скоростью 3 1/3 км/ч. Сколько времени ему понадобится чтобы пройти 20 км?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:47
    0
    20 : 3 1/3 = 20 : 10/3 = 20*3/10 = 6 часов - понадобится