96:6 = 16 выполнить проверку умножением

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:54
    0
    16 * 6 = 60 + 36 = 96
  2. 4 ноября, 01:21
    0
    16*6 = 96

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .