Применяя переместительное и сочетательно 2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:41
    0
    4.5+0.5=5

    2.3+1.7=4

    0.6+0.4=1

    5+4+1=9

    легко