Если нина едит в музыкальную школу на автобусе, а возвращается на траллейбусе, то на весь путь она тратит 25 мин. если же она туда и обратно едит на автобусе, то тратит 30 мин. сколько времени потратит Нина на путь в школу и обратно, если будит ехать на троллейбусе?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:46
    0
    25 минут Нина потратит когда доедет в музыкальную школу и обратно
  2. 22 февраля, 02:03
    0
    На автобусе в школу или обратно 30/2=15

    На троллейбусе в школу или обратно 25-15=10

    На троллейбусе в школу и обратно 10*2=20