Как решить уравнениеи 5x=-8+x

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:22
    0
    5x=-8+x

    5 х-х=-8

    4 х=-8

    х=-8:4

    х=-2
  2. 13 января, 01:41
    0
    5x-x=-8

    4x=-8

    x=-8:4

    x=-2