Решите уравнениеи 31/37-x=16/37; 3) x - 11/17 = 3/17;

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:30
    0
    31/37-x=16/37

    -x=16/37 - 31/37

    -x = - 15/37

    x = 15/37

    x - 11/17 = 3/17

    x = 3/17 + 11/17

    x = 14/17
  2. 27 января, 00:32
    0
    31/37-x = 16/37

    x=31/37-16/37

    x=15/37

    31/37-15/37=16/37

    x-11/17=3/17

    x=11/17+3/17

    *=14/17

    14/17-11/17=3/17