Решите уравнениеи выполните проверку:

(y-35) + 12=32

56 - (x+12) = 24

55 - (x-15) = 30

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:44
    0
    Решите уравнение и выполните проверку:

    (y-35) + 12=32 y-35+12=32 y=32+35-12 y=55

    проверкa 55-35+12=32

    56 - (x+12) = 24 56-24 = (x+12) 32-12=x x=20

    проверкa 56 - (20+12) = 24

    55 - (x-15) = 30 55-30 = (x-15) 25+15=x x=40

    проверкa 55 - (40-15) = 30