Выполни деление и сделай проверку 1) 3256:8 = 2) 2340:6 = 3) 20280:4

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:10
    0
    1) 3256:8 = 407

    Проверка: 407*8 = 3256

    2) 2340:6 = 390

    Проверка: 390*6 = 2340

    3) 20280:4 = 5070

    Проверка: 5070*4 = 20280
  2. 23 сентября, 02:24
    0
    1) 3256:8=47; 47*8=3256

    2) 2340:6=390; 390*6=2340

    3) 20280:4=570; 570*4=20280