Мама собрала с огорода овощи, всего 90 штук. из них было 37 помидоров, а остальные огурцы. на сколько больше огурцов чем помидоров собрала мама

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:18
    0
    90-37=53 (огурцы)

    53-37=16

    на 16 штук огурцов больше чем помидоров
  2. 15 февраля, 21:51
    0
    90-37=53 огурца

    53-37=16 штук огурцов больше, чем помидоров