Вычислить пиримитер и площадь квадрата со стороной 15 мм.

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:17
    0
    S=15*15=225

    P=15*4=60
  2. 28 ноября, 10:02
    0
    P=4a=4*15=60 мм

    S=a²=15*15=225 мм²