Площадь комнаты прямоугольной формы 20 м2. Длинна комнаты 5 м. Какова её ширина.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:06
    0
    20 : 5 = 4 (м) - ширина комнаты.

    Ответ: 4 метра.
  2. 4 апреля, 11:42
    0
    S=a*b

    20=а*5

    а=20:5=4

    ответ 4