8 (х-0,5) - (х-6) = 25

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:39
    0
    8 (х-0,5) - (х-6) = 25

    8x - 4 - x + 6 = 25

    7x + 2 = 25

    7x = 25 - 2

    7x = 23

    x = 23:7

    x = 3 2/7