В первый день автотурист проехал 120 км, что составляет 0,8 пути, который он проехал во второй день. Сколько км проехал автотурист за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:40
    0
    120/8=15

    15*10=150

    150+120=270

    Ответ: За два дня турист проехал 270 километров