В первый день автотурист проехал 120 км что составляет 0,8 пути который он проехал во второй день сколько километров проехал автотурист за два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:54
    0
    120:0,8=150 (км) во второй день

    150+120=270 (км) за два дня

    Ответ: автотурист проехал за два дня 270 км