Задать вопрос
5 мая, 21:34

Математика 2 класса. зоя купила 2 альбома, по 6 р. за альбом. сколько стоила эта покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:22
    0
    6*2=12 (руб.)

    Ответ: Зоя потратила 12 рублей
  2. 6 мая, 00:56
    0
    2*6=12

    Ответ: покупка стоила 12 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Математика 2 класса. зоя купила 2 альбома, по 6 р. за альбом. сколько стоила эта покупка? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы