Математика 2 класса. зоя купила 2 альбома, по 6 р. за альбом. сколько стоила эта покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:22
    0
    6*2=12 (руб.)

    Ответ: Зоя потратила 12 рублей
  2. 6 мая, 00:56
    0
    2*6=12

    Ответ: покупка стоила 12 рублей