Решите уравнения х-5.2=9.3-8 х

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:15
    0
    Х+8 х=9.3+5.2

    9 х=14.5

    Х=14.5/9=1.6
  2. 6 мая, 00:11
    0
    х-5.2=9.3-8 х

    9x=14.5

    x=14.5/9

    x=1,6 (1)