Задание 2. Решите уравнения а) х + 13/31 = 14/31 б) 7/20 - у = 1/20 3. Решите задачи: а) 7/15 огорода занято свёклой, а остальные 96 а - картофелем. Найти площадь огорода. Выполни задание, пришли учителю решение и ответы.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:19
    0
    Х+13/31=14/31

    х=14/31-13/31

    х=1/31

    7/20-у=1/20

    -у=1/20-7/20

    -у=-6/20

    у=6/20
  2. 26 июля, 18:48
    0
    А) х=14/31-13/31

    х=1/31

    б) у=7/20-1*20

    у=6/20