Помогите

А) 1,7*3,8+1,7*6,

Б) 2,3*1,2-1,2*2,2

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:04
    0
    1) 1,7 * (3,8+6) = 1,7 * 9,8 = 16,66

    2) 1,2 * (2,3-2,2) = 1,2 * 0.1 = 0,12